24 марта 2021 г.
Сегодня в Центре развития образования своими впечатлениями о конкурсе поделились участники «Педагог года-2021» (номинация «Воспитатель года»). Как отметили педагоги, наиболее сильные впечатления вызвали сами состязания, которые проходили на базе детского сада № 87 и Центра развития образования.
24 марта 2021 г.
Начальник управления образования комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа Светлана Пахомова приветствовала руководителей и обозначила повестку совещания.
24 марта 2021 г.
ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» продолжает прием работ на республиканский этап XVI Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».
23 марта 2021 г.
По результатам экспертной оценки во второй этап конкурса прошли две школы города Петрозаводска: МОУ «Средняя школа № 9 имени И.С. Фрадкова» и «МОУ «Средняя школа № 36». Защита проектов в рамках второго этапа конкурса пройдет 24 марта в гостиничном комплексе «Измайлово» на секции «Катализатор идей Всероссийского конкурса «Растим гражданина». Школа № 9 представит проект «Бессмертный полк 9 школы», школа № 36 - проект «Делами славим мы Победу».
22 марта 2021 г.
Одним из результатов проекта "Школьный музей" стал выпуск двуязычного сборника "Дружат города: опыт международного сотрудничества Петрозаводска, Варкауса, Великого Новгорода".