24 апреля 2020 г.
«Сириус» и Департамент образования и науки Москвы при поддержке тематической площадки «Образование» Общероссийского народного фронта договорились о расширении планируемого в столице пригласительного этапа Всероссийской олимпиады школьников на все регионы России. Олимпиада пройдет с 20 апреля по 29 мая на платформе «Сириуса» в формате онлайн-туров по дисциплинам, приоритетным для научно-технологического развития страны: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия. Участвовать в туре сможет любой ученик 4-10 класса, а по математике – даже младше, с 3 класса.
24 апреля 2020 г.
В апреле дети и педагоги МДОУ «Детский сад № 114» стали активными участниками сетевого городского патриотического конкурса-фестиваля "Цена Победы".
24 апреля 2020 г.
Конкурс проводится в целях привлечения общественного внимания к проблемам детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а так же выявления и распространения лучших педагогических инициатив, направленных на их социализацию средствами искусства.
24 апреля 2020 г.
22 апреля ежегодно отмечается глобальный праздник – Международный день Матери-Земли.
В этот день во всех уголках Планеты проходят различного рода мероприятия, акции, выставки и конференции, посвященные данной теме.
24 апреля 2020 г.
Заявки на конкурс будут приниматься до 31.05.2020. О сроках проведения финального этапа конкурса будет сообщено дополнительно.
23 апреля 2020 г.
ГТРК «Карелия» запустила проект к 75-летию Великой Победы «Галерея Героев Советского Союза из Карелии».