14 января 2019 г.
Осталось всего 15 дней до окончания приема заявок на третий Конкурс им. Л.С. Выготского.
10 января 2019 г.
В Петрозаводске, Ржеве, Воронеже, Орле – в этих и других городах, гордо носящих статус «Город воинской славы», в период Великой Отечественной войны защитники отечества проявили массовое мужество и стойкость.
10 января 2019 г.
Итоговое сочинение, которое прошло в основной срок 5 декабря 2018 года, успешно написали 98% участников
29 декабря 2018 г.
От имени управления образования Администрации Петрозаводского городского округа поздравляем Вас с наступающим Новым годом!
27 декабря 2018 г.
Во всех регионах страны началась традиционная всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз». В рамках этой акции сотрудники Госавтоинспекции Петрозаводска уже не первый год поздравляют детей в образе новогоднего волшебника. Воспитанники детского сада № 111 «Сказка», вместе с родителями приготовили для Деда Мороза свои сюрпризы, изготовив дома новогодние елочные игрушки в виде дорожных знаков.
26 декабря 2018 г.
25 декабря в МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №107» состоялся финал городского конкурса дидактических материалов «Моя педагогическая находка: Авторские игры и пособия в области этнокультурного образования дошкольников» с целью выявления и распространения результативных и эффективных дидактических материалов и методических пособий в области этнокультурного образования дошкольников, развития и поощрения творческой инициативы педагогов.