17 декабря 2018 г.
14 декабря в МОУ «Ломоносовская гимназия» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров республиканского Ломоносовского турнира юных эрудитов, состоявшегося 17.11.2018.
17 декабря 2018 г.
13 декабря в МДОУ «Детский сад № 24» состоялось традиционное мероприятие–мастер-класс «Зентангл-зимние мотивы» (адаптированная техника изобразительной деятельности).
17 декабря 2018 г.
Школы Петрозаводска примут участие во Всероссийском экологическом уроке. В ходе мероприятия, в игровой форме, школьникам расскажут о том, насколько важно биологическое разнообразие, о роли редких видов животных и растений в природных системах и о том, какие действия каждый из нас может предпринимать для их сохранения.
13 декабря 2018 г.
В 2018-19 учебный год в МДОУ «Детский сад № 79» объявлен как "Детский сад - территория игры" и многие мероприятия для детей и педагогов ПГО будут посвящены данной теме.
13 декабря 2018 г.
12 декабря 2018 года в МАУ ДПО ЦРО состоялась очередная встреча учителей, преподающих учебный курс ОРКСЭ.
13 декабря 2018 г.
12 декабря в рамках базовой площадки «Формирование привычки к здоровому образу жизни детей дошкольного возраста» в МДОУ «Детский сад № 112» прошли соревнования «Весёлые старты».