23 октября 2019 г.
Городской конкурс на лучшего классного руководителя 2019 года «Самый классный Классный» проводится с целью раскрытия творческого потенциала педагогических работников муниципальной системы образования, создания условий для самореализации педагогов как составляющей приоритетного национального проекта «Образование», формирования общественного мнения о муниципальной системе образования как социальном институте, определяющем приоритетные направления общественного развития.
23 октября 2019 г.
23 октября в Администрации Петрозаводского городского округа состоялось совещание с директорами муниципальных образовательных организаций карельской столицы.
23 октября 2019 г.
III Международная онлайн-олимпиада по математике для школьников стран БРИКС проходит в октябре-ноябре этого года.
23 октября 2019 г.
В целях достижения современного качества образования, поиска эффективных форм работы с обучающимися по повышению качества математического и физико-технического образования, в том числе во внеклассной и внеурочной работе, в период с 28.10.2019 г. по 30.11.2019 г. МАУ ДПО «Центр развития образования» и ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет» приглашают обучающихся общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа принять участие в работе интеллектуальной школы «Потенциал».
22 октября 2019 г.
22 октября 2019 г.
Начался XVIII городской конкурс художественного слова и ораторского мастерства «Глагол»