4 февраля 2021 г.
Открытый Международный виртуальный конкурс – выставка рисунка – это конкурс ко Дню Победы с подведением итогов и получением наградного документа в электронном виде.
4 февраля 2021 г.
Коуч-консультация «Автодидактические игры детей дошкольного возраста», организованная МДОУ «Детский сад № 89» объединила педагогов дошкольного образования города Петрозаводска.
3 февраля 2021 г.
В преддверии формирования бюджетных заказов и в связи с ростом числа обращений учителей по ознакомлению с новым УМК «Физика 7-9» (авторов И.М. Перышкин, А.И. Иванов, Е.М. Гутник, М.А. Петрова) ГК «Просвещение» проводит серию вебинаров.
3 февраля 2021 г.
В течение четырёх дней в МАУ ДПО «Центр развития образования» проходил городской фестиваль-конкурс мастер-классов и методических семинаров «Секреты успешного воспитания», направленный на выявление и поддержку лучших инновационных педагогических практик в области воспитания и классного руководства.
2 февраля 2021 г.
МАУ ДПО «Центр развития образования» приглашает педагогов различных предметных областей на курсы повышения квалификации по программе «Аспекты реализации дистанционного обучения в контексте Национального проекта «Образование», разработанной авторским коллективом педагогов
МОУ «Лицей № 1».
2 февраля 2021 г.
В течение 4 дней 28 педагогов из 19 общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа делились своим методическим опытом, лучшими практиками в области организации воспитательного процесса.