5 сентября 2019 г.
10-11 сентября 2019 года пройдет Всероссийский онлайн семинар «Методическое обеспечение внутренней оценки качества школьного образования».
5 сентября 2019 г.
2 сентября ансамбль народной музыки ПетрГУ "Тойве" выступил перед учащимися средней общеобразовательной финно-угорской школы им. Элиаса Лённрота.
5 сентября 2019 г.
26 сентября 2019 г. состоится IV Всероссийская научно-практическая конференция «Эффективные модели управления профессиональным развитием руководителей общеобразовательных организаций в Российской Федерации на основе компетентностного подхода с учетом региональных особенностей».
5 сентября 2019 г.
Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 28 августа 2019 года утвержден перечень учителей – победителей конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности.
5 сентября 2019 г.
С целью выявления и поощрения педагогов, применяющих ИКТ в педагогической практике, проводится II Всероссийский педагогический конкурс «Моя лучшая презентация».
4 сентября 2019 г.
Управление образования комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа информирует о том, что Министерство образования Республики Карелия с 10 июня по 27 сентября 2019 года проводит региональный этап VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России» (заочный) (далее — Конкурс).