1 февраля 2021 г.
29 января учителя предметной области «Искусство» посетили концерт «Зимние фантазии», который состоялся во Дворце Искусств города Кондопога
1 февраля 2021 г.
Подведены итоги второго направления регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».
1 февраля 2021 г.
В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование» в МОУ «Ломоносовская гимназия» состоялся II городской дистанционный семинар «Тропинки к грамотному письму» с целью реализации проекта «Преемственность».
1 февраля 2021 г.
Кафедра туризма Института физической культуры, спорта и туризма Петрозаводского государственного университета проводит для школьников и студентов средних профессиональных учебных заведений состязание научных работ о туризме.
1 февраля 2021 г.
Институт физической культуры, спорта и туризма приглашает принять участие в бесплатном вебинаре "Развитие сельского туризма" по вопросам развития сельского туризма в районах Карелии, использованию основ гостеприимства владельцами гостевых домов и основ проведения экскурсий для отдыхающих в сельской местности.
29 января 2021 г.
В течение 3 дней образовательные учреждения Петрозаводска в онлайн-формате презентовали итоги своей работы: представили интересные проекты в области профессионального самоопределения обучающихся, социального партнёрства в образовательном пространстве, рассказали об интерактивных формах обучения для успешной социализации детей дошкольного возраста, подростков и многое другое.