28 февраля 2022 г.
Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА» – это мероприятие для активных граждан в возрасте от 14 до 30 лет, которые стремятся к законотворческой деятельности. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими инициативами и представить его для оценки перед экспертным жюри.
28 февраля 2022 г.
С 31 января по 18 февраля в МДОУ "Детский сад № 10" "Домисолька" проходил дистанционный Фестиваль дидактических пособий "Весёлая сенсорика".
28 февраля 2022 г.
24 февраля в Центре развития образования состоялось совещание заместителей директоров по УВР на тему реализации дистанционного обучения в образовательной организации, а также готовности муниципальной системы образования ПГО к реализации обновлённых ФГОС НОО и ООО
28 февраля 2022 г.
22 февраля в МОУ «Ломоносовская гимназия» в рамках деятельности базовой площадки муниципальной системы образования «Инновационная модель развития психологических компетенций субъектов образовательных отношений» состоялся городской практико-ориентированный фестиваль «Психологическая практика: современные вызовы, актуальные тенденции, новые возможности"