17 октября 2019 г.
16 октября в рамках работы базовой площадки в МДОУ «Детский сад № 21» прошёл первый семинар-практикум по теме «Деятельностный подход - основное требование организации ОД в ДОУ» при научно-методической поддержке МАУ ДПО ЦРО и «Карельского института развития образования».
17 октября 2019 г.
Подведены итоги конкурса профессионального мастерства «Учитель здоровья Республики Карелия – 2019»
17 октября 2019 г.
Информируем о проведении научно-практической конференции «Дифференцированное формирование основ ценностей здоровья и компетенций здорового образа жизни у дошкольников: интеграция теории и практики» совместно с Департаментом государственной политики в сфере общего образования и ООО «Альмира».
17 октября 2019 г.
На базе МОУ «Средняя школа № 29» по инициативе Петрозаводской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ прошел семинар по теме: «Наставничество как деятельностное сопровождение молодого педагога в школе и ДОУ». В рамках семинара был рассмотрен вопрос наставничества как части Национального проекта «Образование».
17 октября 2019 г.
В МАУ ДПО «Центр развития образование» прошло заседание Совета руководителей МОУ Петрозаводского городского округа.
16 октября 2019 г.
16 октября в МАУ ДПО «Центр развития образования» прошло заседание городского методического объединения преподавателей-организаторов ОБЖ по теме: «Национальный проект «Образование».