21 апреля 2020 г.
С 16 марта по 16 апреля МОУ «Гимназия №17» проводила республиканскую краеведческую интернет-викторину «Моя Карелия», посвященную 100-летию образования Республики Карелия.
21 апреля 2020 г.
Поздравляем ученицу 11 класса Тамару Волкову и учителя английского языка МОУ «Гимназия №17» Марину Дмитриевну Долинко с призовым местом в финале 5-ой юбилейной олимпиады по английскому языку «Английский для глобального прогресса», проводимой Национальным исследовательским технологическим университетом «МИСиС» совместно с образовательным партнером Издательством Кембриджского университета.
20 апреля 2020 г.
До 26 апреля идёт заявочная компания на республиканский конкурс методических разработок в сфере добровольчества.
20 апреля 2020 г.
В рамках решения годовой задачи организован флэшмоб «Читаем вместе» в социальной сети «Вконтакте». Для участия воспитанникам предлагается выучить наизусть стихотворение одного из карельских поэтов, записать видео и выложить в группу «Читаем вместе».
20 апреля 2020 г.
В связи с текущей эпидемиологической ситуацией в стране и применяемыми с этим мерами по противодействию распространения COVID-19, руководство СУНЦ МГУ Школа им. А.Н.Колмогорова приняло решение о том, что отборочные испытания для поступления в школу в этом году будут проходить дистанционно.
20 апреля 2020 г.
15 апреля экспертный совет конкурса завершил проведение независимой экспертизы и оценки поступивших материалов участников заочного этапа Всероссийского конкурса «Урок местного самоуправления» 2020, на конкурс было прислано более 300 работ со всех регионов России. Из всех присланных работ 20 участников, набравшие максимальное количество баллов стали победителями заочного этапа, среди победителей наш коллега учитель географии Сергей Басин.