15 мая 2019 г.
Сотрудники МДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №110», следуя доброй традиции, внесли свой вклад в благоустройство города: приняли участие в акции «Чистый Петрозаводск».
15 мая 2019 г.
14 мая на базе МОУ «Лицей № 13» прошел торжественный митинг, посвященный Дню Победы. Участниками митинга стали ветераны Великой Отечественной войны, представители общественных организаций: «Карельский союз бывших малолетних узников фашистских концлагерей», «Жители Блокадного Ленинграда», ветераны микрорайона Кукковка, Городской Совет ветеранов, педагоги и учащиеся лицея.
15 мая 2019 г.
9 мая в микрорайоне Петрозаводска «Древлянка» состоялся праздник «Победы знамя вознеслось!».
13 мая 2019 г.
С 18 февраля по 15 марта 2019 года в связи с проведением мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню защиты прав потребителей, Консультационный центр для потребителей на базе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Карелия» при участии Управления Роспотребнадзора в Республике Карелия проводил викторину «Потребитель всегда прав?!» для учащихся 9-11 классов школ Республики Карелия.
13 мая 2019 г.
В преддверии празднования Дня Победы в МОУ «Ломоносовская гимназия» состоялся ряд образовательных событий, посвященных трагическим датам в истории нашей страны.
13 мая 2019 г.
В канун празднования 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в МОУ «Средняя школа № 2» состоялась творческая встреча «От героев былых времён ...».