12 октября 2020 г.
За многолетний добросовестный педагогический труд и заслуги в развитии образования почетным знаком Главы республики «За вклад в развитие Республики Карелия» отмечены педагоги карельской столицы.
12 октября 2020 г.
Так, например, в ходе проведения видео-конференций в МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №110» отмечено повышение эффективности взаимодействия, уровня доверия и уровня активности.
12 октября 2020 г.
Одной из целей мероприятия стало поддержание традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные, предметные и метапредметные компетенции учащегося на разных этапах обучения и воспитания личности.
12 октября 2020 г.
Организатор мероприятия - МОУ «Средняя школа № 10 имени А. С. Пушкина».
12 октября 2020 г.
На практических занятиях педагоги разобрали трудности и проблемы каждого возраста, более подробно изучили особенности девиантного поведение среди обучающихся, сформировали алгоритм работы с семьями детей.
12 октября 2020 г.
Цель занятий – популяризация знаний об атомной отрасли, формирование позитивного отношения учащихся к атомной промышленности, повышение интереса к науке и организация профориентационной подготовки.