6 мая 2019 г.
Приглашаем педагогов и психологов, работающих с подростками в общеобразовательных учреждениях Петрозаводского городского округа, посетить лекцию Екатерины Вадимовны Мурашовой (Санкт-Петербург), практикующего психолога, известной писательницы, ведущей собственной колонки в петербургском «Снобе», автора более 20 книг, Члена Союза писателей Санкт-Петербурга.
6 мая 2019 г.
22 апреля 2019 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №33». Победителем конкурса признана Юрковская Елена Владимировна.
30 апреля 2019 г.
30 апреля в МОУ «Средняя школа № 9 имени И.С. Фрадкова» прошла итоговая акция по сбору вторичного сырья в рамках городского экологического проекта «Бумажный бум».
29 апреля 2019 г.
В рамках празднования 74-годовщины Победы в Великой Отечественной войне в образовательных учреждениях города Петрозаводска запланированы праздничные мероприятия.
29 апреля 2019 г.
В МОУ «Средняя школа № 2» состоялся городской конкурс кулинарного мастерства «Национальные блюда Карелии».
29 апреля 2019 г.
25 и 26 апреля в ГБОУ РК "Центр диагностики и консультирования" состоялся региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог – 2019».