19 февраля 2021 г.
В рамках мероприятий, направленных на развитие и популяризацию туристско-краеведческой деятельности в РФ, реализуется проект "Забытые великие полководцы России".Он предполагает цикл онлайн-лекций, посвященных героям военной истории России XIX века.
19 февраля 2021 г.
Приглашаем Вас к участию в викторине «Потребитель всегда прав?!», посвященной Дню защиты прав потребителей, который ежегодно отмечается 15 марта.
19 февраля 2021 г.
Участие в заочном отборочном туре могут принять дети и молодые люди в возрасте от 6 до 25 лет включительно (возраст определяется на 01 апреля 2021 г.), имеющие ограничения по здоровью.
19 февраля 2021 г.
Приглашаем руководителей и специалистов МОУО, руководителей и заместителей руководителей ОО, педагогов-организаторов, библиотекарей, руководителей профессиональных сообществ, специалистов учреждений дополнительного образования к обсуждению актуальных вопросов в области наставничества.
19 февраля 2021 г.
В Министерстве просвещения утвердили календарь образовательных событий на 2020-2021 учебный год.
19 февраля 2021 г.
Всероссийский портал «Экокласс.рф», деятельность которого реализуется при поддержке Министерства просвещения РФ, приглашает учителей провести в своих школах экологические уроки, посвященные теме бережного использования водных ресурсов.