12 декабря 2018 г.
Открытые уроки, мастер-классы педагогов демонстрируют их мастерство, накопленные знания, опыт за период профессиональной деятельности. Важно отметить, что подобные мероприятия позволяют коллегам, присутствующим на уроке, брать на заметку новые идеи, для дальнейшего использования в своей профессиональной деятельности.
Именно поэтому на «Съезде ТехноКратов-2018» открытые уроки, мастер-классы педагогов являются неотъемлемой частью программы.
На базе различных образовательных площадок сегодня, 12 декабря, педагоги делятся своим опытом с коллегами.
11 декабря 2018 г.
Прокуратура Республики Карелия объявляет о проведении очередного конкурса "Юный правовед" на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «Международный детский центр "Артек"», победа в котором подразумевает возможность получения путевки в указанный детский центр в 1 полугодии 2019 года.
11 декабря 2018 г.
Об организации качественной работы по созданию здоровьесберегающей среды в образовательных организациях рассказывают специалисты Медицинского института ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет» (отделение «Педиатрия») и управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Карелия.
11 декабря 2018 г.
На «Съезде ТехноКратов-2018» работает семинар для заместителей руководителей общеобразовательных организаций по учебно-воспитательной, научно-методической, воспитательной работе.
11 декабря 2018 г.
В рамках второй научно-практической конференции «Съезд ТехноКратов» педагоги принимают участие в лекциях.
11 декабря 2018 г.
Сегодня, 11 декабря, в актовом зале Петрозаводского государственного университета состоялось торжественное открытие II научно-практической конференции «Съезд ТехноКратов».