21 ноября 2019 г.
В рамках абонемента «Музей открывает двери…» 20 ноября в МОУ «Средняя школа № 26» в школьном музее «История школы в истории страны» состоялась встреча руководителей школьных музеев и учителей истории.
21 ноября 2019 г.
Информируем Вас о старте бесплатных онлайн-олимпиад на образовательной платформе Учи.ру: Олимпиада «Заврики по английскому языку» для учеников 1–4 классов и «Олимпиада Учи.ру по английскому языку» для учеников 5–11 классов.
21 ноября 2019 г.
19 ноября МОУ "Средняя школа № 2" с дружеским визитом посетил консул Финляндии Тарво Ниеминен.
20 ноября 2019 г.
Фонд Эйлера приглашает учащихся 8-11 класса к участию в олимпиаде «Формула Единства»/«Третье тысячелетие» по химии, которая в 2019-20 году проводится впервые.
20 ноября 2019 г.
Сегодня, 20 ноября, в МАУ ДПО «Центр развития образования» Артемьева Евгения Сергеевна и Самсунова Анастасия Михайловна, воспитатели МДОУ «Детский сад 23» города Петрозаводска, провели открытое занятие с детьми старшего дошкольного возраста с использованием цифровой лаборатории «Наураша в стране Наурандия».
20 ноября 2019 г.
В МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35» города Петрозаводска состоялся семинар по теме «Проблемы интеграции детей-мигрантов, пути их решения», участие в котором приняли социальные педагоги карельской столицы.