20 декабря 2018 г.
18 декабря в актовом зале МОУ «СОШ № 8» состоялся городской праздник национальных культур.
20 декабря 2018 г.
19 декабря в МОУ «Средняя школа № 9» состоялись выборы Президента школьного самоуправления. Мероприятие прошло в рамках 25-летия избирательной системы Республики Карелия при поддержке Территориальной избирательной комиссии № 2 Петрозаводска.
20 декабря 2018 г.
19 декабря в МАУ ДПО «Центр развития образования» города Петрозаводска прошел тренинг "Психолого-педагогическое взаимодействие педагога и ребенка" для педагогов дошкольных образовательных организаций.
19 декабря 2018 г.
Сегодня, 19 декабря, состоялась торжественная церемония «Лауреат муниципальной системы образования». Для участников мероприятия свои двери распахнул Дворец творчества детей и юношества.
19 декабря 2018 г.
18 декабря в МАУ ДПО ЦРО прошло заседание методического объединения педагогов-библиотекарей общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа.
19 декабря 2018 г.
На базе МДОУ «Детский сад № 127» проходил муниципальный фестиваль буктрейлеров «По страницам любимых книг», в котором приняли участие 7 детских садов г. Петрозаводска.