1 ноября 2019 г.
31 октября в МДОУ Детский сад № 64 «Мармеландия» состоялся практико-ориентированный семинар «Образовательный квест как средство позитивной социализации дошкольников в рамках разновозрастного общения»
1 ноября 2019 г.
30 октября в спортивном зале МОУ «Средняя школа № 8 имени Н.Г. Варламова» для первоклассников и воспитанников МДОУ «Детский сад №38» совместно с представителями ООО «Дракар», МЧС и ГИБДД, состоялось мероприятие в рамках проекта «Безопасное детство»
31 октября 2019 г.
31 октября в МАУ ДПО «Центр развития образования» состоялось заседание руководителей городских предметных объединений.
31 октября 2019 г.
30 октября завершила свою работу интеллектуальная школа «Потенциал».
31 октября 2019 г.
Минпросвещения России в рамках реализации проекта «Организационно-методическое сопровождение всероссийского мероприятия «День словаря», направленного на развитие кадрового потенциала по вопросам преподавания и изучения государственного языка Российской Федерации, государственных языков республик Российской Федерации, родных языков из числа языков народов Российской Федерации» организует в период с 15 октября по 25 ноября 2019 г. проведение конкурсных мероприятий.
31 октября 2019 г.
30 октября в Средней общеобразовательной школе № 9 имени И.С. Фрадкова состоялся II Городской Фестиваль уроков с использованием национально-регионального компонента педагогов предметной области "Искусство", посвященный 100-летию образования Республики Карелия.