17 июня 2020 г.
МДОУ «Детский сад № 79» пригласил отпраздновать День рождения Карелии в музыкально-поэтической гостиной «Края краше не найти моей Карелии!». На приглашение откликнулось более 50 воспитанников из 15 МДОУ г. Петрозаводска, г. Сегежи, г. Лахденпохья, п. Муезерский.
16 июня 2020 г.
В течение июня и июля преподаватели Института экономики и права ПетрГУ продолжат проводить онлайн-лекции для школьников по подготовке к ЕГЭ по обществознанию на платформе Zoom.
16 июня 2020 г.
Муниципальная программа Петрозаводского городского округа «Развитие муниципальной системы образования Петрозаводского городского округа», утвержденная постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 10.06.2020 № 1480 доступна к скачиванию по ссылке.
15 июня 2020 г.
Прием заявок и работ на участие в региональном этапе – до 25 сентября 2020 года.
15 июня 2020 г.
ГАПОУ РК «Петрозаводский педагогический колледж» информирует о начале приема документов на присуждение ежегодной премии имени Николая Георгиевича Кучепатова с 20.05.2020.
15 июня 2020 г.
В целях анализа результатов деятельности по организации дистанционного обучения в муниципальных общеобразовательных организациях Петрозаводского городского округа, выявления основных трудностей и проблем, с которыми столкнулись все участники образовательного процесса при переходе на дистанционный формат обучения, а также обобщения опыта использования различных цифровых образовательных ресурсов приглашаем принять участие педагогических работников организаций, обучающихся и их родителей (законных представителей) в анонимном электронном анкетировании-опросе.