11 декабря 2018 г.
В Молодежном инновационном парке ПетрГУ начался семинар для заместителей руководителей общеобразовательных организаций по начальному общему образованию и заместителей заведующих/ старших воспитателей дошкольных образовательных организаций.
11 декабря 2018 г.
В рамках второй научно-практической конференции «Съезд ТехноКратов» 11 декабря в «Точке кипения» города Петрозаводска проходит проектная сессия по теме: «Использование гаджетов и онлайн-ресурсов на уроке».
10 декабря 2018 г.
6 декабря в МДОУ «Детский сад № 1» города прошел мастер-класс "Песочные фантазии".
10 декабря 2018 г.
10 декабря на образовательных площадках города организованы научные гостиные в рамках «Съезда ТехноКратов-2018».
10 декабря 2018 г.
В рамках научно-практической конференции «Съезд ТехноКратов-2018» в МАУ ДПО «Центр развития образования» начались курсы повышения квалификации для учителей математики, физики, информатики, биологии, химии и географии.
10 декабря 2018 г.
5 декабря на базе МОУ «Средняя школа № 36» прошел V Городской фестиваль учебных проектов на английском и финском языках «Клуб путешественников».