28 ноября 2019 г.
27 ноября в Администрации Петрозаводского городского округа состоялось совещание руководителей общеобразовательных организаций карельской столицы.
28 ноября 2019 г.
С 21 по 27 ноября в Республике Карелия проходит XII научно-практическая конференция «Гармония Севера: потенциал многодетных семей», реализуемая в рамках комплексного проекта по развитию родительского потенциала многодетных семей «Ответственные родители» при поддержке Министерства образования Республики Карелия, Карельского отделения Национальной родительской ассоциации, регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей».
28 ноября 2019 г.
В 2019–20 учебном году впервые проводится «Формула Единства» / «Третье тысячелетие» по химии!
28 ноября 2019 г.
Ежегодно Санкт-Петербургский государственный университет проводит свою многопрофильную олимпиаду для школьников. Спектр дисциплин, которое охватывает это соревнование, один из самых больших во всем олимпиадном мире.
28 ноября 2019 г.
Продолжается конкурсный отбор на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям».
27 ноября 2019 г.
26 ноября 2019 года на площадке МДОУ «Детский сад №74» в рамках проекта Региональной школы, который реализуется при поддержке: Рыбаков Фонда и Университета Детства, МДОУ «Детский сад №74», МДОУ «Детский сад №115», МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №116», МДОУ «Детский сад №71» состоялась встреча по теме: «Интерактивные технологии в речевом развитии детей дошкольного возраста».