12 марта 2021 г.
На тематических занятиях дети узнали, что эпос – один из древнейших родов литературы. Он соединяет в себе миф, сказку, народный фольклор. Эти произведения повествуют о прошлых событиях и представляют большой интерес.
12 марта 2021 г.
В течение первой недели участники «Педагог года-2021» прошли много интересных испытаний. Атмосфера высокой концентрации мыслей заполнила все площадки, которые в этом году радушно принимают участников одного из главных педагогических событий года.
12 марта 2021 г.
12 марта на базе МАУ ДПО «Центр развития образования» стартовало очередное конкурсное задание первого тура «Педагог года-2021» (номинация «Воспитатель») – «Беседа с родителями».
12 марта 2021 г.
В МДОУ «Детский сад № 2» прошел фестиваль образовательных проектов. В течение месяца педагогами ДОУ в каждой возрастной группе были организованы и проведены познавательно – исследовательские и творческие проекты.
11 марта 2021 г.
В МОУ «Петровский Дворец» 11 марта продолжились конкурсные испытания для участников номинации «Специалист в области воспитания»
11 марта 2021 г.
10 марта в МОУ «Петровский Дворец» для участников конкурса «Педагог года - 2021» в номинации «Специалист в области воспитания» состоялось первое испытание