6 декабря 2018 г.
Напоминаем, что 18, 19 и 20 декабря 2018 года в рамках II Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Республики Карелия будет организована серия профориентационных мероприятий для школьников республики под общим наименованием «Образовательный туризм».
5 декабря 2018 г.
5 декабря в Администрации Петрозаводского городского округа прошло совещание руководителей муниципальных учреждений, подведомственных комитету социального развития.
5 декабря 2018 г.
30 ноября в МОУ "Средняя школа № 2" прошел конкурс настольных игр на иностранных языках «GameЧелендж». На конкурс было представлено 32 игры от 60 участников из разных школ города.
3 декабря 2018 г.
В конце ноября в рамках международного российско-финляндского проекта «Образование для устойчивого водопользования» состоялись экскурсии для педагогов на ОАО «Водоканал».
3 декабря 2018 г.
Проведение «математических боев» - одна из давних традиций Университетского лицея. Однако в ноябре этого года она получила новое продолжение.