26 ноября 2020 г.
Подведены итоги второго направления регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок». Конкурс проводится ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» в соответствии с договором о сотрудничестве и совместной деятельности с Некоммерческой организацией Благотворительный фонд наследия Менделеева.
26 ноября 2020 г.
Всероссийский конкурс «Друзья немецкого языка» – один из наиболее значимых и масштабных федеральных проектов Международного союза немецкой культуры.
26 ноября 2020 г.
В МОУ «Средняя школа № 8 имени Н.Г. Варламова» подведены итоги муниципального конкурса детского рисунка «В стране сказок Джанни Родари», посвященного 100-летию со дня рождения детского писателя.
26 ноября 2020 г.
Совместным приказом Министерства просвещения России и Рособрнадзора утверждено новое расписание проведения итогового сочинения (изложения) в 2020/21 учебном году.
26 ноября 2020 г.
Онлайн-мероприятие объединило более 100 участников, среди которых руководители и педагогические работники общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Петрозаводского городского округа.
26 ноября 2020 г.
Программа обновлена, содержит темы, которые отражают актуальные проблемы современности и могут быть интересны старшеклассникам. В 2020-21 г.г. занятия будут проводиться удаленно.