3 декабря 2018 г.
29 ноября в Санкт-Петербурге прошла церемония награждения победителей III Международного медиафестиваля детского и молодежного творчества «Мы Здесь!».
3 декабря 2018 г.
29 ноября в МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 71» прошел День открытых дверей по теме «Интерактивное взаимодействие - основа для формирования элементарных математических представлений дошкольников».
3 декабря 2018 г.
7 декабря 2018 года в МОУ ДО «Дворец творчества детей и юношества» (ул. Красная,33) состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию 100-летия системы дополнительного образования детей Республики Карелия (далее торжественное мероприятие).
3 декабря 2018 г.
С 23 по 29 ноября 2018 года в Москве состоялся финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (первое направление). В программе конкурса – лекции известных педагогов, семинары, открытые уроки в московских школах, защита методических разработок.
29 ноября 2018 г.
C сентября по ноябрь 2018 года ФГБОУ ДО ФДЭБЦ (г.Москва) проводил федеральный этап Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей.
29 ноября 2018 г.
29 ноября на базе МАУ ДПО «Центр развития образования» прошел межрегиональный онлайн-семинар «Международная программа «Эко-школы/Зелёный флаг» как фактор развития социального партнерства между ДОУ г. Пушкина № 16 и г. Петрозаводска».