25 ноября 2019 г.
В МОУ «Средняя школа №8 имени Н.Г. Варламова» состоялся семинар-совещание в рамках работы базовой площадки МСО «Применение сингапурской технологии».
25 ноября 2019 г.
22 ноября в МОУ «Ломоносовская гимназия» состоялась XVIII Всероссийская учебно-исследовательская конференция «Ломоносовские чтения».
25 ноября 2019 г.
По результатам исследовательского этапа проекта, команда МОУ «Лицей № 13» вошла в число лидеров проекта и была приглашена для участия в итоговой конференции 27-30 ноября в Алтайском крае, г. Горно-Алтайск.
25 ноября 2019 г.
С 11 по 16 ноября 2019 года в г. Мурманске на базе ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия" состоялся главный Молодёжный научный форум Соревнования молодых учёных Европейского Союза–XIV Соревнования молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в СЗФО РФ.
25 ноября 2019 г.
В рамках «Дня логопеда» и «Дня психолога» – профессиональных праздников представителей одной из наиболее важных социальных профессий современности в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени И.С. Фрадкова» города Петрозаводска обучающиеся старших классов попробовали себя в роли учителя-логопеда и психолога.
25 ноября 2019 г.
В Законодательном собрании Республики Карелия вручили Благодарственные письма за активное участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель России – 2019».