4 июня 2020 г.
Особое внимание участников онлайн-встречи уделено качественной организации работы в рамках проведения государственной итоговой аттестации в 2020 году. Напомним, в этом году ЕГЭ будут сдавать только те, кто собирается поступать в вузы в текущем году. Школы помогут выпускникам готовиться к ЕГЭ в дистанционном режиме.
4 июня 2020 г.
Завершился республиканский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», организованный Министерством образования Республики Карелия и Государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования Республики Карелия «Карельский институт развития образования».
4 июня 2020 г.
Приглашаем Вас принять участие в вебинаре «СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ КРЕАТИВНЫХ И ТУРИСТСКИХ ПРОДУКТОВ НА ВНЕШНИХ РЫНКАХ», который пройдет 09 июня 2020 (10:00 – 12:00), и будет посвящен в том числе созданию новых междисциплинарных сервисов в индустрии туризма, технологиям онлайн экспорта и продаж услуг на внешних рынках.
4 июня 2020 г.
Заканчивается 2019-2020 учебный год, который был ознаменован памятными и яркими событиями в рамках договора между ФГБОУ ВО «ПГУ» и МОУ «Гимназия №17» о создании базовой кафедры ИИЯ в гимназии.
3 июня 2020 г.
Всероссийский конкурс «Марафон талантов» – масштабный проект семейного творчества, который дает детям из многодетных семей шанс попасть на сцену Государственного Кремлевского дворца и на другие ведущие концертные площадки страны. Задача конкурса – показать обществу социально активную, талантливую большую российскую семью.
3 июня 2020 г.
6 июня, в субботу (в 12 часов) в Карельском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) в онлайн-формате состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.