2 октября 2020 г.
Дошкольники выполняли задания по станциям, за правильные ответы получали часть пазла. После прохождения всех испытаний команды собрали изображение светофора.
2 октября 2020 г.
Первый сеанс состоится уже в эту субботу — 3 октября в 14 часов.
2 октября 2020 г.
Институт физической культуры, спорта и туризма ПетрГУ приглашает школьников (9-11 классы) и студентов средних и высших учебных заведений к участию в творческом фотоконкурсе "Туризм глазами молодёжи".
2 октября 2020 г.
Создайте авторскую куклу и принесите в театр кукол до 25 октября. Из лучших работ в фойе театра будет оформлена выставка, победители получат призы и дипломы. Узнавайте номинации и все условия на странице в Вконтакте и в Фейсбуке, на сайте «Театр кукол Карелии».
2 октября 2020 г.
День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек. С 23 сентября по 30 сентября в МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №71 «Золотая рыбка» провели акцию «Тепло детских сердец».