26 декабря 2018 г.
В МДОУ «Детский сад № 93» состоялось городское мероприятие, мастер- класс «Новогодняя игрушка из бросового материала».
25 декабря 2018 г.
С круглой датой Людмилу Исааковну поздравила Глава карельской столицы Ирина Мирошник.

Старший методист МАУ ДПО «Центр развития образования», кандидат биологических наук, Отличник народного просвещения Республики Карелия, Почетный работник общего образования Российской Федерации Людмила Фрадкова отметила юбилей. С 65-летием ее поздравили Глава карельской столицы Ирина Мирошник и коллектив ЦРО.
24 декабря 2018 г.
В рамках осуществления преемственности между дошкольным и начальным образованием в области физического воспитания 21 января на базе МОУ «Средняя школа № 29» прошли новогодние спортивные соревнования между учениками 1 «Б» класса и воспитанниками подготовительной группы МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 107».
24 декабря 2018 г.
20 декабря в МОУ "СОШ №8" состоялся семинар "Внеурочная деятельность и дополнительное образование как фактор повышения качества образования» в рамках базовой площадки МСО «Возможности современных педагогических технологий для повышения качества образования в школе».
24 декабря 2018 г.
20 декабря в МОУ «Ломоносовская гимназия» состоялась городская игра «Поклонимся великим тем годам. Карелия героическая…», посвященная 100-летию образования Карельской трудовой коммуны. Организаторы игры - методическая лаборатория учителей истории и обществознания МОУ "Ломоносовская гимназия".
22 декабря 2018 г.
20 декабря в МОУ «Средняя школа №36» состоялся городской семинар-совещание для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе по теме: «Личностно-ориентированные технологии в преподавании учебных предметов».