6 ноября 2019 г.
Генеральная прокуратура Российской Федерации подвела итоги национального полуфинала Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
6 ноября 2019 г.
6 ноября на базе МАУ ДПО «Центр развития образования» города Петрозаводска начались курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Индивидуализация дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО».
6 ноября 2019 г.
В преддверии осенних каникул в МОУ «Гимназия № 17» веселым праздником для первоклассников и их родителей завершился социальный проект «Я - гимназист!».
6 ноября 2019 г.
Подведены итоги первого направления регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».
6 ноября 2019 г.
Педагоги МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени И.С. Фрадкова» города Петрозаводска представили зарубежным коллегам опыт работы в данном направлении в рамках проекта «Сотрудничество», который реализуется между Школой Восточной Финляндии и 9 школой более 20 лет.
6 ноября 2019 г.
С целью возрождения традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, обобщения, систематизации и распространения эффективного опыта по обучению написанию сочинений школьников организован Всероссийский конкурс сочинений. Завершился республиканский этап конкурса и подведены итоги.