28 октября 2019 г.
28 октября в рамках работы инновационных проектов и программ по направлению «Реализация инновационных программ и проектов воспитания и социализации обучающихся и воспитанников» и Абонемента «Музей открывает двери» в МОУ «Средняя школа № 12» (Музее Боевой Славы) состоялась встреча руководителей школьных музеев, учителей истории, педагогов-организаторов.
28 октября 2019 г.
Продолжается посещение участниками проекта «Образование для устойчивого водопользования» Музейного комплекса «Вселенная воды».
28 октября 2019 г.
27 октября 2019 года в России и за рубежом состоялся Географический диктант. Его основной целью стали популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.
28 октября 2019 г.
Сегодня, 28 октября, начала свою работу интеллектуальная школа «Потенциал».
28 октября 2019 г.
25 октября в МОУ «Ломоносовская гимназия» состоялась городская литературная игра «Славные сыны Земли Карельской».
28 октября 2019 г.
МОУ «Средняя школа № 36» является одной из базовых площадок муниципальной системы образования. Проект, реализуемый образовательным учреждением, получил наименование «Семья - школа: система эффективного социального партнерства».