17 марта 2021 г.
На встрече обсудили организационные моменты прохождения конкурсантами заключительного испытания «Круглый стол лидеров образования», которое состоится уже завтра, 18 марта.
17 марта 2021 г.
ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» продолжает прием работ на республиканский этап XVI Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».
17 марта 2021 г.
15 марта в МОУ «Гимназия № 17» состоялись I городские «Коргановские педагогические чтения», посвященные памяти Павла Оскаровича Коргана. 87 педагогов из одиннадцати образовательных учреждений города приняли участие в работе пяти онлайн-секций.
17 марта 2021 г.
Отдел экологического просвещения БПРУ РК «Дирекция ООПТ» приглашает принять участие в практическом семинаре «О перспективах сотрудничества образовательных учреждений и природоохранных организаций».
16 марта 2021 г.
В Петрозаводске жюри выбрало конкурсантов, которые вышли в финал «Педагог года-2021». Их имена объявили сегодня в Центре развития образования.
16 марта 2021 г.
Мероприятие проводилось среди педагогов дошкольных образовательных учреждений Республики Карелия. Организатором выступил петрозаводский детский сад № 120. Опытом своей работы в сфере формирования привычки к здоровому образу жизни через занятия физической культурой с использованием нетрадиционного спортивного оборудования поделились более пятидесяти педагогов из 28 дошкольных образовательных учреждений Республики.