2 ноября 2020 г.
26 октября стартовал прием заявок на конкурс видеооткрыток «Смотри, это Россия», сообщает пресс-служба проекта.
2 ноября 2020 г.
Организатором мероприятия стала методическая лаборатория учителей русского языка и литературы МОУ «Ломоносовская гимназия».
2 ноября 2020 г.
В рамках проекта выражается признательность детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию.
2 ноября 2020 г.
В течение недели участники лагеря​ разрабатывали проекты, связанные с развитием родного края, строили планы на будущее.
2 ноября 2020 г.
В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Великой Победы ФГБУК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» реализует досрочную комплексную программу развития школьных музеев «Школьный музей Победы».
2 ноября 2020 г.
В соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации, направляем для использования в работе методические рекомендации о создании и функционировании структурных подразделений образовательных организаций, выполняющих — учебно-воспитательные функции музейными — средствами, разработанные ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения».