18 ноября 2019 г.
14 ноября в рамках работы базовой площадки в МДОУ «Детский сад № 21» прошёл мастер-класс «Использование кейс-технологии в практике работы педагога». Участниками второй встречи в рамках работы данной площадки стали педагоги дошкольных образовательных учреждений Петрозаводского городского округа.
18 ноября 2019 г.
14 и 15 ноября в детском саду № 61 прошел II фестиваль шоу талантов «Лучше всех!».
18 ноября 2019 г.
13 ноября стартует городской конкурс юных знатоков дорожного движения «Главная дорога». Учредителями конкурса являются управление образования комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа и ОГИБДД УМВД России по г. Петрозаводску.
14 ноября 2019 г.
13 ноября в МАУ ДПО «Центр развития образования» состоялся информационно-методический семинар педагогов-библиотекарей общеобразовательных организации, на котором специалисты БУ «Национальная библиотека Республики Карелия» А.В. Мельничук и Н.Н. Стенюшкина познакомили коллег с новыми подходами по организации работы библиотек с документами библиотечного фонда.
14 ноября 2019 г.
14 ноября в МАУ ДПО «Центр развития образования» состоялось совещание заместителей руководителей МОУ (начальная школа).
14 ноября 2019 г.
МДОУ «Детский сад № 7» состоялся День родительского самоуправления.