11 декабря 2018 г.
На «Съезде ТехноКратов-2018» работает семинар для заместителей руководителей общеобразовательных организаций по учебно-воспитательной, научно-методической, воспитательной работе.
11 декабря 2018 г.
В рамках второй научно-практической конференции «Съезд ТехноКратов» педагоги принимают участие в лекциях.
11 декабря 2018 г.
Сегодня, 11 декабря, в актовом зале Петрозаводского государственного университета состоялось торжественное открытие II научно-практической конференции «Съезд ТехноКратов».
11 декабря 2018 г.
Сегодня, 11 декабря, в рамках «Съезда ТехноКратов-2018» в «IT – парке ПетрГУ» начал работу клуб директоров.
11 декабря 2018 г.
В Молодежном инновационном парке ПетрГУ начался семинар для заместителей руководителей общеобразовательных организаций по начальному общему образованию и заместителей заведующих/ старших воспитателей дошкольных образовательных организаций.
11 декабря 2018 г.
В рамках второй научно-практической конференции «Съезд ТехноКратов» 11 декабря в «Точке кипения» города Петрозаводска проходит проектная сессия по теме: «Использование гаджетов и онлайн-ресурсов на уроке».