17 марта 2020 г.
В настоящий момент финалисты городского конкурса профессионального мастерства "Педагог года - 2020" приступили к написанию педагогического эссе.
Учителей приветствовала Наталья Алексеевна Бурдюгова, директор Центра развития образования
17 марта 2020 г.
15 марта методическое объединение учителей предметной области «Искусство» состоялось в Карельской государственной филармонии
16 марта 2020 г.
16 марта в МАУ ДПО «Центр развития образования» объявили финалистов конкурса «Педагог года» и вручили сертификаты всем участникам конкурса профессионального мастерства.
16 марта 2020 г.
Национальный архив Республики Карелия сообщает о начале приема работ на региональный этап конкурса юношеских учебно-исследовательских работ «Юный архивист-2020».
16 марта 2020 г.
Редакционная коллегия издательского дома «ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СМИ РФ» редакция отдела новостей образования, культуры и спорта, при содействии органов исполнительной власти, осуществляющих государственное управление в образовании, представляют «Передовой опыт организаций образования: детский сад, школа, университет» Всероссийский смотр-конкурс». Регистрация школ открыта. Успейте подать заявку!
16 марта 2020 г.
Весна - это время вдохновения, творческих открытий. Больше 10 лет «Весенняя мастерская» открывает свои двери в МОУ «Лицей №40», в которой собираются обучающиеся, педагоги, родители, студенты.