11 ноября 2020 г.
Олимпиада проводится для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Российской Федерации и проводится по следующим предметам: математика, информатика, история, физика, русский язык, право, психология, экономика, обществознание, английский язык, биология/экология, технология.
11 ноября 2020 г.
АНО ДПО «Карельский центр опережающего образования «СМАРТ» совместно с Карельским региональным отделением Всероссийской общественной организации «Воспитатели России» при поддержке Министерства образования Республики Карелия и при поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 10 сентября по 31 октября 2020 года провели Республиканский этап VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России» 2020 года.
11 ноября 2020 г.
Студенческий бизнес-инкубатор Петрозаводского государственного университета при поддержке Министерства образования Республики Карелия и Федерального агентства по делам молодёжи в рамках проекта «Память о подвиге руками молодежи. Карельский фронт» проводит Конкурс «Великая Отечественная война в моем Крае».
11 ноября 2020 г.
Соломенное - это удивительный уголок Петрозаводска и у старших воспитанников МДОУ «Детский сад № 80» была возможность в солнечный осенний день отправиться в пеший «поход». Юные исследователи с большим удовольствием слушали историю одного из «старших» районов карельской столицы, активно задавали вопросы.
11 ноября 2020 г.
С 26 октября по 22 декабря 2020 г. Министерство просвещения Российской Федерации по инициативе Республики Саха (Якутия) проводит федеральный проект-конкурс «Смотри, это Россия!».
11 ноября 2020 г.
Осень своей яркой красотой вдохновила воспитанников и родителей МДОУ «Детский сад № 5» на создание выставки из природного материала. В выставке приняли участие все группы без исключения.