13 апреля 2022 г.
Любовь Викторовна Иконникова возглавляет Центр развития образования первый год
12 апреля 2022 г.
Подведены итоги I городского этапа Всероссийской детской творческой школы-конкурса в сфере развития и продвижения территорий «Портрет твоего края»
12 апреля 2022 г.
Перспективы взаимодействия Национального музея Республики Карелия с дошкольными учреждениями г. Петрозаводска обсудили члены городского методического совета по дошкольному образованию.
11 апреля 2022 г.
Институт Лесных, горных и строительных наук ПетрГУ приглашает обучающихся

9-11 классов и классных руководителей образовательных организаций

13 апреля 2022 года в 13.00 на вебинар по теме «Презентация направлений подготовки института Лесных, горных и строительных наук Петрозаводского госуниверситета»