2 марта 2020 г.
Организатором мероприятия является Российский Союз Молодежи, Российское движение школьников в сотрудничестве с Министерством образования Республики Карелия и Карельским региональным Центром молодежи при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и платформы «Россия – страна возможностей».
2 марта 2020 г.
Целью проекта является создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны, героям боевых действий и доблестного труда на примере героических образов ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий, ветеранов труда.
2 марта 2020 г.
Приглашаем вас принять участие в событиях и проектах, проводимых региональной командой РДШ совместно с партнёрами.
2 марта 2020 г.
Детский сад № 87 является первой важной ступенью знакомства дошкольников с профессиями, что не только расширяет общую осведомленность об окружающем мире и кругозор детей, но и формирует у них определенный элементарный опыт, способствует ранней профессиональной ориентации.
27 февраля 2020 г.
27 февраля в МАУ ДПО «Центр развития образования» прошел обучающий семинар, на котором Александр Андреевич Голубник, учитель математики и информатики, представил коллегам рекомендации к созданию персонального сайта.
27 февраля 2020 г.
26 февраля в МОУ «Лицей №1» состоялся городской Турнир знатоков музыки «Лира» — «Ты моя, Карелия, Родина моя!», посвящённый 100-летию образования Республики Карелия