24 января 2020 г.
23 января в МОУ «Средняя школа № 46» состоялся практико-ориентированный семинар «Молодые профессионалы: наставничество в судьбе молодого педагога»
23 января 2020 г.
В целях активизации деятельности отрядов юных инспекторов движения, их поддержки и развития 23 января в МАУ ДПО «Центр развития образования» прошел семинар для руководителей ЮИД.
23 января 2020 г.
23 января в МАУ ДПО «Центр развития образования» города Петрозаводска прошло совещание заместителей директоров по учебно-воспитательной работе.
23 января 2020 г.
Подведены итоги муниципального этапа конкурса чтецов «Педагоги читают детям».
23 января 2020 г.
Петрозаводский государственный университет приглашает к участию в традиционном открытом региональном конкурсе с международным участием "Край родной – родное слово: язык, история, культура, ландшафт".
23 января 2020 г.
Студенческая дирекция и Студенческое научное общество ПетрГУ приглашают школьников 9–11 классов Республики Карелия к участию в Школе юного лектора.