22 января 2020 г.
Департамент образования города Москвы, Отдел религиозного образования Московской городской епархии Русской православной Церкви, Городской методический центр приглашают педагогов образовательных организаций города Москвы к участию в региональном этапе XV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».
22 января 2020 г.
Министерство образования Республики Карелия информирует, что ГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования» (далее - ИКП РАО) организует проведение I Всероссийского конкурса молодых исследователей в области коррекционной педагогики и специальной психологии - 2020 (далее - Конкурс).
22 января 2020 г.
Приглашаем принять участие во Всероссийской Олимпиаде с международным участием "Звездочки России". Подача заявок на участие в Олимпиаде возможна на официальной площадке Олимпиады https://moi-univer.ru в период с 09.12.2019 до 31.01.2020.
22 января 2020 г.
22 января в Администрации Петрозаводского городского округа прошло совещание руководителей дошкольных образовательных организаций. Участников встречи приветствовала Светлана Александровна Пахомова, заместитель председателя комитета–начальник управления образования комитета социального развития.
21 января 2020 г.
20 января 2020 г.
17 января в МАУ ДПО "Центр развития образования" состоялось первое в новом году заседание городского методического объединения молодых педагогов