19 ноября 2020 г.
Все мероприятия Съезда будут проходить в онлайн-формате и могут быть ограничены по количеству участников. В связи с этим для участия в мероприятиях конференции всем желающим (и школьникам, и педагогам) требуется заблаговременно в срок до 23 ноября 2020 года (включительно) пройти обязательную электронную регистрацию по ссылкам, указанным в программе Съезда к каждому конкретному мероприятию.
19 ноября 2020 г.
Участие примут представители органов управления образованием, руководители и педагоги образовательных организаций, специалисты по педагогике и методике преподавания учебных предметов. Все мероприятия Съезда будут проходить в онлайн-формате.
19 ноября 2020 г.
В 2020 году Республиканский конкурс молодых исследователей «Горизонты открытий» прошёл в заочном формате. Конкурс является региональным этапом Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия 2030».
19 ноября 2020 г.
Выбрать три территории, которые будут благоустроены по программе в следующем году, петрозаводчане смогут с 16 по 20 ноября на платформе «Активный горожанин».
19 ноября 2020 г.
Напомним, министр образования Роман Голубев провел в режиме онлайн республиканское родительское собрание по вопросам ЕГЭ и ОГЭ в 2021 году.