16 января 2020 г.
Студенты ПетрГУ подготовили еще один проект для школьников Карелии – "Введение в проектную деятельность".
15 января 2020 г.
Уважаемые координаторы – участники проекта «Взаимообучение городов»!
Информируем Вас о том, что 31 января 2020 года в 10.00 (московское время) состоится очередная видеоконференция в рамках проекта «Взаимообучение городов». Приглашаем к участию руководителей образовательных организаций Вашего города.
15 января 2020 г.
Приглашаем педагогов принять участие на мероприятиях ФГБУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» при организационно-технической поддержке культурно-образовательного фонда «Просвещения».
15 января 2020 г.
15 января в Администрации Петрозаводского городского округа состоялся семинар для социальных педагогов «Координация действий образовательных организаций, органов власти, территориальных органов внутренних дел, некоммерческих организаций в сфере социокультурной адаптации и интеграции мигрантов».
15 января 2020 г.
Министерство образования Республики Карелия направляет информирует о реализации программы «Земский учитель» на территории Республики Карелия в 2020 году.
15 января 2020 г.
С целью трансляции педагогического опыта на всероссийском уровне проходит Фестиваль педагогических идей.