27 ноября 2020 г.
В режиме онлайн технократы обсуждают актуальные проблемы профессионального самоопределения школьников.
26 ноября 2020 г.
Участниками онлайн-мероприятия стали заместители директоров по воспитательной работе и классные руководители образовательных учреждений карельской столицы.
26 ноября 2020 г.
К участию приглашаются педагоги и обучающихся старших классов (9-11 класс) образовательных организаций Петрозаводского городского округа. В 2020 году мероприятие пройдет в очно-дистанционном формате.
26 ноября 2020 г.
Педагоги делятся опытом применения современных технологий, которые используются для ознакомления дошкольников с профессиями («Наноград. Песочница», ТРИЗ технологии и многие другие). Внимание коллег сосредоточено на обсуждении современных форм и методов работы с детьми по профориентации.
26 ноября 2020 г.
Группа компаний «Просвещение» приглашает вас принять участие во Всероссийском онлайн-форуме руководителей «Образование 2020».
26 ноября 2020 г.
В рамках празднования Дня словарей и энциклопедий состоялась городская онлайн-викторина по русскому языку «Путешествие по словарям». Организовано данное мероприятие МОУ «Средняя школа №33». Игра проводилась с целью формирования интереса к изучению словарей и энциклопедий, а также к углубленному изучению лексикографии.