17 июля 2019 г.
Администрации Петрозаводского городского округа объявляет конкурс на замещение должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО»
17 июля 2019 г.
16 июля 2019 г.
Российская государственная детская библиотека в партнерстве с сайтом спортивного телеканала «Матч ТВ» и спортивным порталом Sportbox.ru при поддержке Министерства культуры РФ проводит Всероссийский конкурс «Символы России. Спортивные достижения».
12 июля 2019 г.
Региональное отделение ОНФ в Карелии приглашает к участию в новой платформе проекта «Профстажировки 2.0 работодателей республики и всех заинтересованных лиц.

Новая платформа будет объединять талантливых студентов и ведущих работодателей, поможет будущим специалистам готовить дипломные и курсовые работы не «в стол», а по конкретным задачам компаний. С июня 2019 года проект реализуется на обновлённой платформе-маркетплэйсе профстажировки.рф.
11 июля 2019 г.
Всероссийская акция проводится с целью визуализации культуры русской общности, культуры единства народов России через универсальную традиционную форму единения – хоровод.
Организатором акции является фестивальное движение "Хороводы России".