20 октября 2020 г.
Из чего состоит дорога, какие бывают виды светофоров, как переходить проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу – ответы на эти вопросы получили ученики школы № 10 от инспектора Госавтоинспекции Петрозаводска Ирины Викторовны Андреевой.
20 октября 2020 г.
В детском саду № 112 «Лесная сказка» в «Неделю спорта» прошли соревнования, организованные инструктором по физической культуре Афанасьевой Мариной Николаевной.
20 октября 2020 г.
Организатором Конкурса выступает Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Петрозаводского городского округа «Дом творчества детей и юношества №2».
19 октября 2020 г.
К участию в Чемпионате приглашаются:
• обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций в командах от 3 до 4 человек по направлению «Решение кейса»;
• обучающиеся 6-10 классов общеобразовательных организаций в командах от 1 до 3 человек по направлению «Конкурс инженерных решений».
19 октября 2020 г.
Победителям и призерам Олимпиады по психологии предоставляются льготы при поступлении на факультет психологии МГУ имени М. В. Ломоносова.
19 октября 2020 г.
С 21 сентября по 15 октября в МДОУ «Детский сад № 64» проходил первый дистанционный городской фестиваль исследовательских работ «Первые шаги в науку».