11 ноября 2019 г.
В МДОУ «Детский сад № 20» состоялся этно-квест для детей старшего дошкольного возраста «Традиции финно-угорских народов».
11 ноября 2019 г.
Несколько раз в год воспитанники, педагоги и родительская общественность МДОУ № 21 помогают сделать жизнь животных, оставшихся без хозяев, более счастливой.
7 ноября 2019 г.
В МДОУ «Детский сад № 108» состоялся традиционный муниципальный арт-четверг.
7 ноября 2019 г.
Сегодня, 7 ноября, в МОУ «Университетский лицей» города Петрозаводска состоялось торжественное открытие республиканского математического слёта «Педагог и ребёнок: успех каждого», ставшего продолжением серии ежегодных республиканских форумов для учителей и преподавателей математики «Эффективные практики математического образования в Республике Карелия.
7 ноября 2019 г.
15-17 ноября в г. в Петрозаводске состоится межрегиональная конференция по школьному телевидению в рамках проекта Юниорского союза "Дорога" и МОУ ДО "ДЮЦ", финансируемого Фондом президентских грантов.
7 ноября 2019 г.
Участие населения детей в многоэтапных и разовых спортивно-массовых и оздоровительных мероприятиях рассматривается как одна из эффективных форм улучшения и поддержания их здоровья на достаточно высоком уровне. Именно поэтому в Республике Карелия традиционно проходят мероприятия в области физического воспитания школьников.