28 октября 2019 г.
МОУ «Средняя школа № 36» является одной из базовых площадок муниципальной системы образования. Проект, реализуемый образовательным учреждением, получил наименование «Семья - школа: система эффективного социального партнерства».
28 октября 2019 г.
В МДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 121» в рамках работы базовой площадки состоялась методическая консультация «Здоровьесберегающие образовательные технологии в образовательном процессе ДОУ».
28 октября 2019 г.
С 21 по 28 октября проходит голосование, в котором участвует Петрозаводский государственный университет с проектом по доработке Молодежного Иннопарка ПетрГУ. Приглашаем Вас принять участие в голосовании и поддержать проект нашего университета! Проголосовать за идею по преобразованию пространства можно по ссылке.
25 октября 2019 г.
24 октября на базе МОУ «Академический лицей» состоялся республиканский семинар «Достижение предметных и метапредметных результатов в урочной и внеурочной деятельности учителя истории»
25 октября 2019 г.
24 октября в МОУ «Ломоносовская гимназия» состоялся республиканский семинар «Реализация этнокультурного компонента в образовательной программе гимназии»