21 мая 2021 г.
В дошкольном учреждении Петрозаводского городского округа «Финно-угорский детский сад комбинированного вида № 20 «Лумикелло» совместно с сотрудниками Управления Росгвардии по РК прошло тематическое мероприятие «Мы против террора».
21 мая 2021 г.
В МОУ «Лицей № 1» 20 мая состоялось заключительное заседание методического объединения учителей предметной области «Искусство»
21 мая 2021 г.
17 мая школьные библиотекари города приняли участие в пленарном заседании Конгресса, а 19 мая в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» состоялась работа секции школьных библиотек, которая была организована в онлайн и офлайн-форматах.
20 мая 2021 г.
Программа Дней Карелии началась сегодня, 20 мая, в 10:00 с церемонии возложения венков и цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду. В этот же день программой мероприятия предусмотрено подписание Программы сотрудничества на 2020-2025 годы по реализации Соглашения между Правительством Москвы и Правительством Республики Карелия о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.
20 мая 2021 г.
Подведены итоги городского конкурса стихотворений «Синий платочек».
20 мая 2021 г.
Тема мероприятия прозвучала, как «Первая помощь в школе». Участниками стали учителя физической культуры общеобразовательных учреждений Петрозаводска. Педагогам предстояло оказать первую помощь пострадавшим в результате несчастного случая.