28 ноября 2019 г.
28 ноября в МАУ ДПО «Центр развития образования» города Петрозаводска прошло заседание методического объединения заместителей заведующих по ВМР и старших воспитателей дошкольных образовательных учреждений. Мероприятие провели методисты Центра развития образования: Е.А. Мамлина и С.Ю. Макаревич.
28 ноября 2019 г.
27 ноября в Администрации Петрозаводского городского округа состоялось совещание руководителей общеобразовательных организаций карельской столицы.
28 ноября 2019 г.
С 21 по 27 ноября в Республике Карелия проходит XII научно-практическая конференция «Гармония Севера: потенциал многодетных семей», реализуемая в рамках комплексного проекта по развитию родительского потенциала многодетных семей «Ответственные родители» при поддержке Министерства образования Республики Карелия, Карельского отделения Национальной родительской ассоциации, регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей».
28 ноября 2019 г.
В 2019–20 учебном году впервые проводится «Формула Единства» / «Третье тысячелетие» по химии!
28 ноября 2019 г.
Ежегодно Санкт-Петербургский государственный университет проводит свою многопрофильную олимпиаду для школьников. Спектр дисциплин, которое охватывает это соревнование, один из самых больших во всем олимпиадном мире.
28 ноября 2019 г.
Продолжается конкурсный отбор на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям».