25 ноября 2019 г.
В рамках «Дня логопеда» и «Дня психолога» – профессиональных праздников представителей одной из наиболее важных социальных профессий современности в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени И.С. Фрадкова» города Петрозаводска обучающиеся старших классов попробовали себя в роли учителя-логопеда и психолога.
25 ноября 2019 г.
В Законодательном собрании Республики Карелия вручили Благодарственные письма за активное участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель России – 2019».
22 ноября 2019 г.
22 ноября в МОУ «Средняя школа № 29» состоялся открытый урок в первом классе по теме: «Музыкальные инструменты», который подготовила и провела учитель музыки Анна Валерьевн Плиг
22 ноября 2019 г.
21 ноября в МОУ «Ломоносовская гимназия» состоялась Всероссийская видеоконференция «Конкурс чтецов литературных произведений, посвящённый Дню Матери», в рамках Всероссийского проекта по привлечению к чтению школьников «Читаем вместе»
21 ноября 2019 г.
20 ноября в Администрации Петрозаводского городского округа состоялось совещание руководителей дошкольных образовательных организаций карельской столицы.
21 ноября 2019 г.
21 ноября в МДОУ «Детский сад № 100» города Петрозаводска прошёл фестиваль видеороликов, направленный на развитие экологического образования, формирование у подрастающего поколения экологической культуры, бережного отношения к природе и к окружающему миру.