26 июня 2019 г.
Сегодня,26 июня, в Администрации Петрозаводского городского округа прошло совещание руководителей образовательных организаций.
26 июня 2019 г.
Напоминаем, что в завтра, 27 июня, состоится семинар «Новые возможности STEM – образования школьников с использованием цифровых форматов».
24 июня 2019 г.
В социальной сети ВКонтакте опубликован фотоматериал с торжественной церемонии вручения золотых и серебряных медалей выпускникам общеобразовательных учреждений карельской столицы «Надежда Петрозаводска».
21 июня 2019 г.
Сегодня, 21 июня, в Петровском дворце состоялась торжественная церемония вручения золотых и серебряных медалей выпускникам общеобразовательных учреждений карельской столицы «Надежда Петрозаводска». Гостями праздника стали учителя, директора школ, родители выпускников.
20 июня 2019 г.
11 июня 2019 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного образовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 39».
19 июня 2019 г.
19 июня в МДОУ «Детский сад № 20» состоялся квест для воспитанников 5-7 лет «Путешествие в город «Дорожных знаков». Мероприятие было посвящено изучению дорожных знаков и закреплению основ безопасного поведения на дороге через игровую деятельность.