29 ноября 2019 г.
В рамках проектной сессии были организованы курсы повышения квалификации. 28 ноября в МАУ ДПО «Центр развития образования» в форме защиты проектов состоялась итоговая аттестация пяти сформированных управленческих команд.
28 ноября 2019 г.
С 10 по 12 декабря в Петрозаводске при поддержке и по инициативе администрации города пройдет III муниципальная научно-практическая конференция «Съезд ТехноКратов».
28 ноября 2019 г.
28 ноября в МАУ ДПО «Центр развития образования» города Петрозаводска прошло заседание методического объединения заместителей заведующих по ВМР и старших воспитателей дошкольных образовательных учреждений. Мероприятие провели методисты Центра развития образования: Е.А. Мамлина и С.Ю. Макаревич.
28 ноября 2019 г.
27 ноября в Администрации Петрозаводского городского округа состоялось совещание руководителей общеобразовательных организаций карельской столицы.
28 ноября 2019 г.
С 21 по 27 ноября в Республике Карелия проходит XII научно-практическая конференция «Гармония Севера: потенциал многодетных семей», реализуемая в рамках комплексного проекта по развитию родительского потенциала многодетных семей «Ответственные родители» при поддержке Министерства образования Республики Карелия, Карельского отделения Национальной родительской ассоциации, регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей».
28 ноября 2019 г.
В 2019–20 учебном году впервые проводится «Формула Единства» / «Третье тысячелетие» по химии!