26 августа 2019 г.
Уже завтра, 27 августа, начнут свою работу тематические площадки на базе ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» (ул. Правды, д.31; Ауд. 220), ГБОУ РК «Центр диагностики и консультирования» (пер. Студенческий, д.7), Учебный корпус № 11 ПетрГУ (ул. Пушкинская, д. 17) и другие. Ознакомиться с программой августовского общественно-педагогического форума необходимо по ссылке или в социальной сети ВКонтакте.
26 августа 2019 г.
23 августа в МАУ ДПО «Центр развития образования» дошкольные образовательные учреждения Петрозаводского городского округа – участники конкурса «В преддверии сентября» представили к защите свои проекты.
22 августа 2019 г.
22 августа в МАУ ДПО «Центр развития образования» завершился очный этап конкурса «В преддверии сентября» для общеобразовательных учреждений Петрозаводского городского округа.
22 августа 2019 г.
22 августа в МДОУ «Детский сад № 72 «Ласточка» прошел праздник, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации.
22 августа 2019 г.
С 22 по 24 августа в городах республики состоятся мероприятия, посвященные Дню Российского флага.
22 августа 2019 г.
Ежегодно в течение августа все образовательные организации города проходят суровую проверку их готовности к новому учебному году: комфорт и безопасность, учет особенностей индивидуального развития детей, сохранение и укрепление здоровья всех участников образовательного процесса – вот основные аспекты условий успешной работы. На это и направлен конкурс образовательных учреждений «В преддверии сентября», который вот уже более 10 лет проводится в муниципальной системе образования Петрозаводского городского округа.