29 ноября 2019 г.
28 ноября в МОУ «Ломоносовская гимназия» состоялся окружной творческий фестиваль «Бенефис семей», посвященный Международному Дню Матери и празднованию 100-летия Республики Карелия
29 ноября 2019 г.
В рамках проектной сессии были организованы курсы повышения квалификации. 28 ноября в МАУ ДПО «Центр развития образования» в форме защиты проектов состоялась итоговая аттестация пяти сформированных управленческих команд.
28 ноября 2019 г.
С 10 по 12 декабря в Петрозаводске при поддержке и по инициативе администрации города пройдет III муниципальная научно-практическая конференция «Съезд ТехноКратов».
28 ноября 2019 г.
28 ноября в МАУ ДПО «Центр развития образования» города Петрозаводска прошло заседание методического объединения заместителей заведующих по ВМР и старших воспитателей дошкольных образовательных учреждений. Мероприятие провели методисты Центра развития образования: Е.А. Мамлина и С.Ю. Макаревич.
28 ноября 2019 г.
27 ноября в Администрации Петрозаводского городского округа состоялось совещание руководителей общеобразовательных организаций карельской столицы.
28 ноября 2019 г.
С 21 по 27 ноября в Республике Карелия проходит XII научно-практическая конференция «Гармония Севера: потенциал многодетных семей», реализуемая в рамках комплексного проекта по развитию родительского потенциала многодетных семей «Ответственные родители» при поддержке Министерства образования Республики Карелия, Карельского отделения Национальной родительской ассоциации, регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей».