11 мая 2021 г.
11 мая в МОУ «Средняя школа № 46» состоялось открытие I городского конкурса профессионального мастерства «Палитра творческого педагога»
11 мая 2021 г.
Во время эфиров они рассказывают об особенностях своих институтов, проходных баллах и конкурсе прошлых лет.
11 мая 2021 г.
Всего на конкурс поступила 461 работа по трем иностранным языкам (английский, немецкий, французский) от учеников 3-11 классов. Организаторами конкурса выступили МОУ «Средняя школа № 3» (координатор – Лебедева И.В., заместитель директора по УВР) и МОУ «Гимназия № 17» (координатор – Куусела М.А., учитель иностранных языков).
11 мая 2021 г.
В рамках национального проекта "Успех каждого ребенка" Ломоносовская гимназия организовала муниципальный "Экологический диктант - 2021", посвященный Международному дню Земли по теме "Удивительный мир природы".
11 мая 2021 г.
Организатор конференции - МОУ «Гимназия № 17» при содействии МАУ ДПО ЦРО. Цель конференции - формирование основ гражданской, социальной, культурной самоидентификации личности, осмысление и усвоение гуманистических и демократических ценностей, идей мира и взаимопонимания между людьми. В конференции приняли участие 32 обучающихся 4-10 классов 14-ти образовательных учреждений.
11 мая 2021 г.
8 мая ученики, родители, педагоги школы № 35 организовали автопробег и возложили цветы на территории мемориального комплекса «Курган Славы» в районе пос. Виллагора Пряжинского района, посвященных 76-летию Победы. Акция проводилась школой впервые по инициативе молодого учителя географии Сергея Басина. Автоколонна из 12 машин проследовала от школы № 35 Пятого поселка до Пряжинского района, поселок Виллагора.