26 мая 2022 г.
В июне для дошкольных образовательных организаций пройдёт серия вебинаров, посвящённых здоровому образу жизни дошкольников, развитию детского воображения и творческих способностей, подготовке ребёнка к школе, а также организации совместной деятельности детей и родителей
26 мая 2022 г.
Учащиеся 8-х классов всех школ города Петрозаводска приняли участие в городской игре по безопасности "Операция "А"
26 мая 2022 г.
Авторами инициативы выступили представители всех политических фракций Государственной думы, а также сенаторы Совета Федерации.
Сергей Кравцов: Движение детей и молодежи «Большая перемена» не содержит ничего, чтобы навязывалось детям.
26 мая 2022 г.
В Центре развития образования члены методического совета по дошкольному образованию подвели итоги 2021-2022 учебного года
25 мая 2022 г.
Эта дата является профессиональным праздником для всех, кто так или иначе связан с филологией — выпускников и преподавателей филологических факультетов, учителей русского языка и литературы, работников библиотек, переводчиков и просто ценителей родного языка и литературы.
Праздник отмечается на следующий день после Дня славянской письменности и культуры.

Поздравляем все причастных!
25 мая 2022 г.
23 мая в МДОУ «Детский сад № 20» состоялся туристический слет «По карельским тропинкам»