29 октября 2020 г.
Из 84 команд «Мармеландия» заняла почетное 5 место. Педагоги детского сада отметили, что вдохновились результатами своей работы и тем, что она принесла большую пользу.
27 октября 2020 г.
Приглашаем педагогов 28.10.2020 года в 15.00 часов принять участие в практико-ориентированном вебинаре образовательной платформы Учи.ру на тему: “Образовательные технологии Учи.ру как инструмент повышения интереса ребенка к учебной деятельности”.
27 октября 2020 г.
В конкурсе приняли участие дети в возрасте с 3 до 7 лет. К участию в конкурсе допускались авторские работы, соответствующие тематике, выполненные на должном художественном уровне и соответствующие заявленному возрастному цензу участника.
26 октября 2020 г.
В Детском театральном центре Петрозаводска завершился дистанционный финал XIX городского конкурса художественного слова и ораторского мастерства «Глагол». В нем приняли участие 43 школьника 7-11 классов, учащихся и студентов профес-сиональных учебных заведений и вузов республики
26 октября 2020 г.
В мероприятии приняли участие педагоги дошкольных учреждений карельской столицы. Семинар практикум провела Ольга Соколова, педагог дополнительного образования МДОУ "Центр развития ребенка-детский сад 110" города Петрозаводска.
26 октября 2020 г.
В режиме онлайн выступят заместитель Министра образования Республики Карелия Наталья Волкова; Геннадий Сараев, уполномоченный по правам ребенка в Республике Карелия; заместитель Контрольно-следственного отдела, следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия Сергей Веригин; Ирина Макарова, заведующая детско-подростковым отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Республиканская психиатрическая больница»; Елена Руденкова, директор государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Карелия «Центр диагностики и консультирования»; Екатерина Сараева, директор автономной некоммерческой организации Семейный центр «Вереск».