29 июня 2019 г.
Этот праздник не является официальным, но для молодых людей, которые собрались в зале Национального театра Карелии, он, наверное, стал самым торжественным и важным. Здесь состоялась церемония вручения лучшим выпускникам республики золотых медалей «За особые успехи в учении». Чтобы стать обладателями этой награды, ребята должны были успешно пройти государственную итоговую аттестацию и получить оценки «отлично» по всем учебным предметам.
27 июня 2019 г.
Сегодня, 27 июня, карельская столица встретила коллег из Москвы. Семинар «Новые возможности STEM – образования школьников с использованием цифровых форматов» стал уникальной площадкой для обмена опытом педагогов на базе Института педагогики и психологии Петрозаводского государственного университета.
26 июня 2019 г.
Сегодня,26 июня, в Администрации Петрозаводского городского округа прошло совещание руководителей образовательных организаций.
26 июня 2019 г.
Напоминаем, что в завтра, 27 июня, состоится семинар «Новые возможности STEM – образования школьников с использованием цифровых форматов».
24 июня 2019 г.
В социальной сети ВКонтакте опубликован фотоматериал с торжественной церемонии вручения золотых и серебряных медалей выпускникам общеобразовательных учреждений карельской столицы «Надежда Петрозаводска».
21 июня 2019 г.
Сегодня, 21 июня, в Петровском дворце состоялась торжественная церемония вручения золотых и серебряных медалей выпускникам общеобразовательных учреждений карельской столицы «Надежда Петрозаводска». Гостями праздника стали учителя, директора школ, родители выпускников.