18 ноября 2020 г.
Все мероприятия Съезда будут проходить в онлайн-формате и могут быть ограничены по количеству участников. В связи с этим для участия в мероприятиях конференции всем желающим (и школьникам, и педагогам) требуется заблаговременно в срок до 23 ноября 2020 года (включительно) пройти обязательную электронную регистрацию по ссылкам, указанным в программе Съезда к каждому конкретному мероприятию.
18 ноября 2020 г.
Участие примут представители органов управления образованием, руководители и педагоги образовательных организаций, специалисты по педагогике и методике преподавания учебных предметов. Все мероприятия Съезда будут проходить в онлайн-формате.
17 ноября 2020 г.
16 ноября в МДОУ «Детский сад № 108» впервые прошел праздник «Кузьминки осенние». Целью мероприятия стало приобщение детей к истории и традициям православной культуры через знакомство с русским народным праздником.
17 ноября 2020 г.
Конкурс чтецов посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (памяти карельского поэта Андрея Евгеньевича Сунгурова). В этом году мероприятие проводилось дистанционно. Более 70 школьников представили труды карельских поэтов и писателей.
17 ноября 2020 г.
В выставке приняли участие все группы без исключения. Родители со своими детьми представили 101 работу. Это: и герои сказок и мультфильмов, выдуманные персонажи, животные и разнообразные сюжетные композиции и т.д.
17 ноября 2020 г.
17 – 18 ноября проходит VI Всероссийский съезд работников дошкольного образования. Его главной темой стала «Реализация государственной политики в сфере дошкольного образования».